축제시간표

시간 구분 공연명 / 단체명 공연시간(분) 나만의시간표
10:00초청
대립관광 / 어반아트 x 대립관광
Ⓔ시청역 5번 출구 앞
10h담기
10:00초청
워크맨 인 서울 / 극단 아르펑터
Ⓖ회현역 3번 출구(카페 휴빈)
회당 75분, 총 45회담기
11:00초청
친밀한 공간 / 레스트레스 댄스 씨어터
Ⓓ뉴서울호텔
35'담기
11:00초청
시민의 역사 / 올리비에 그로스떼뜨
Ⓔ서울광장 중앙잔디
8h (전시)담기
12:00초청
친밀한 공간 / 레스트레스 댄스 씨어터
Ⓓ뉴서울호텔
35'담기
13:00협력
대단한 놀이판: 오늘의 광대 / 예인집단 아라한
Ⓓ서울신문사
50'담기
13:00초청
우리들 사이 / 서해영
Ⓔ서울광장 중앙잔디
240'담기
13:00초청
Ⓔ서울도서관 외벽
60'담기
13:30협력
옴니버스 인형극장 / 연희공방 음마갱깽
Ⓕ서울시립미술관 뜨락
40'담기
13:00공모
고소공포증 / 리브 & 토비
Ⓕ서울시립미술관 앞마당
25'담기
14:00초청
만남의 장소 / 에르자
Ⓐ청계천 모전교
15'담기
14:30공모
생동감 / 아이모멘트
Ⓐ청계천 청계천변
40' (installation)담기
14:00초청
친밀한 공간 / 레스트레스 댄스 씨어터
Ⓓ뉴서울호텔
35'담기
14:30공모
발자국 / 컴퍼니 파우 팔라우스
Ⓓ무교재생공간 무교로
60'담기
14:00초청
공공의 24시간 / 아다 빌라로
Ⓓ무교재생공간 서울파이낸스센터 후문
24h담기
14:00초청
Ⓔ서울도서관 옥상
60'담기
14:30공모
지평의 지평 / 국지인
Ⓕ서울시립미술관 앞마당
180'담기
14:00초청
에브리-원 / 컴퍼니 윌리 도너
Ⓕ서울시립미술관 앞마당
75'담기
15:00초청
친밀한 공간 / 레스트레스 댄스 씨어터
Ⓓ뉴서울호텔
35'담기
15:00초청
불안정 / 레 좀 펑쉐
Ⓔ서울광장 신청사 앞
55'담기
15:30공모
숨, 자장가 / 보이스씨어터 몸mom소리
Ⓕ서울시립미술관 옥상(세마 휴)
35'담기
16:00공모
생동감 / 아이모멘트
Ⓐ청계천 청계천변
40' 담기
16:00초청
친밀한 공간 / 레스트레스 댄스 씨어터
Ⓓ뉴서울호텔
35'담기
16:00공모
사자·who / 댄스프로젝트 에게로
Ⓓ서울신문사
30'담기
16:00초청
Ⓔ서울광장 도서관 앞
120'담기
17:00초청
묘지로 향하다 / 극단 실렌시오
Ⓐ청계천 청계천로
50'담기
17:00협력
대단한 놀이판: 오늘의 광대 / 예인집단 아라한
Ⓓ서울신문사
50'담기
17:00초청
Ⓔ서울도서관 옥상
60'담기
17:30공모
시그널 / 화이트 큐브 프로젝트
Ⓔ서울시청 시민청
50'담기
17:00공모
돌, 구르다 / 비주얼씨어터 꽃
Ⓕ서울시립미술관 서소문청사후문
50'담기
17:30공모
고소공포증 / 리브 & 토비
Ⓕ서울시립미술관 앞마당
25'담기
18:30협력
킵 온 브레이킨 / 엠비크루
Ⓐ청계천 청계광장
30'담기
18:30초청
인간장수 / 조음기관
Ⓓ무교재생공간 무교로
40'담기
18:00공모
숨, 자장가 / 보이스씨어터 몸mom소리
Ⓕ서울시립미술관 옥상(세마 휴)
35'담기
19:00공모
불의 정원 / 예술불꽃 화랑
Ⓐ청계천 장통교
8' (공연)담기
19:30공모
불의 정원 / 예술불꽃 화랑
Ⓐ청계천 장통교
20' (전시)담기
19:30초청
원 샷 / 콜렉티프 프로토콜
Ⓐ청계천 청계천변
45'담기
19:00공모
피버 / 앰비규어스 댄스 컴퍼니
Ⓑ서울도시건축전시관
30'담기
19:00협력
왼손이 / 극단 꼭두광대
Ⓓ서울신문사
40'담기
19:00초청
태움 / 서커스창작집단 봉앤줄
Ⓔ서울시청 도서관 사잇길
30'담기
20:00공모
불의 정원 / 예술불꽃 화랑
Ⓐ청계천 장통교
8' (공연)담기
20:30공모
불의 정원 / 예술불꽃 화랑
Ⓐ청계천 장통교
20' (전시)담기
20:30공모
연극 같은 내 인생 / 금설복합예술소
Ⓐ청계천 청계천변
50'담기
20:30공모
사자·who / 댄스프로젝트 에게로
Ⓓ서울신문사
30'담기
20:30초청
저항 / 레 피 뒤 르나르 팔
Ⓔ서울광장 도서관 앞
40'담기
21:00공모
불의 정원 / 예술불꽃 화랑
Ⓐ청계천 장통교
8' (공연)담기
21:00공모
울림 속의 침묵 / 씨르크 보스트 // 르 빠사제
Ⓓ무교재생공간 다동쉼터
55'담기