축제시간표

장소 구분 공연명 / 단체명 공연시간(분) 나만의시간표
Ⓐ청계천 모전교초청
만남의 장소 / 에르자
14:00
15'담기
Ⓐ청계천 장통교공모
불의 정원 / 예술불꽃 화랑
19:00
8' (공연)담기
Ⓐ청계천 장통교공모
불의 정원 / 예술불꽃 화랑
19:30
20' (전시)담기
Ⓐ청계천 장통교공모
불의 정원 / 예술불꽃 화랑
20:00
8' (공연)담기
Ⓐ청계천 장통교공모
불의 정원 / 예술불꽃 화랑
20:30
20' (전시)담기
Ⓐ청계천 장통교공모
불의 정원 / 예술불꽃 화랑
21:00
8' (공연)담기
Ⓐ청계천 청계광장협력
킵 온 브레이킨 / 엠비크루
18:30
30'담기
Ⓐ청계천 청계천로초청
묘지로 향하다 / 극단 실렌시오
17:00
50'담기
Ⓐ청계천 청계천변공모
생동감 / 아이모멘트
14:30
40' (installation)담기
Ⓐ청계천 청계천변공모
생동감 / 아이모멘트
16:00
40' 담기
Ⓐ청계천 청계천변초청
원 샷 / 콜렉티프 프로토콜
19:30
45'담기
Ⓐ청계천 청계천변공모
연극 같은 내 인생 / 금설복합예술소
20:30
50'담기
Ⓑ서울도시건축전시관공모
피버 / 앰비규어스 댄스 컴퍼니
19:00
30'담기
Ⓓ뉴서울호텔초청
친밀한 공간 / 레스트레스 댄스 씨어터
11:00
35'담기
Ⓓ뉴서울호텔초청
친밀한 공간 / 레스트레스 댄스 씨어터
12:00
35'담기
Ⓓ뉴서울호텔초청
친밀한 공간 / 레스트레스 댄스 씨어터
14:00
35'담기
Ⓓ뉴서울호텔초청
친밀한 공간 / 레스트레스 댄스 씨어터
15:00
35'담기
Ⓓ뉴서울호텔초청
친밀한 공간 / 레스트레스 댄스 씨어터
16:00
35'담기
Ⓓ무교재생공간 다동쉼터공모
울림 속의 침묵 / 씨르크 보스트 // 르 빠사제
21:00
55'담기
Ⓓ무교재생공간 무교로공모
발자국 / 컴퍼니 파우 팔라우스
14:30
60'담기
Ⓓ무교재생공간 무교로초청
인간장수 / 조음기관
18:30
40'담기
Ⓓ무교재생공간 서울파이낸스센터 후문초청
공공의 24시간 / 아다 빌라로
14:00
24h담기
Ⓓ서울신문사협력
대단한 놀이판: 오늘의 광대 / 예인집단 아라한
13:00
50'담기
Ⓓ서울신문사공모
사자·who / 댄스프로젝트 에게로
16:00
30'담기
Ⓓ서울신문사협력
대단한 놀이판: 오늘의 광대 / 예인집단 아라한
17:00
50'담기
Ⓓ서울신문사협력
왼손이 / 극단 꼭두광대
19:00
40'담기
Ⓓ서울신문사공모
사자·who / 댄스프로젝트 에게로
20:30
30'담기
Ⓔ서울광장 도서관 앞초청
16:00
120'담기
Ⓔ서울광장 도서관 앞초청
저항 / 레 피 뒤 르나르 팔
20:30
40'담기
Ⓔ서울광장 신청사 앞초청
불안정 / 레 좀 펑쉐
15:00
55'담기
Ⓔ서울광장 중앙잔디초청
시민의 역사 / 올리비에 그로스떼뜨
11:00
8h (전시)담기
Ⓔ서울광장 중앙잔디초청
우리들 사이 / 서해영
13:00
240'담기
Ⓔ서울도서관 옥상초청
14:00
60'담기
Ⓔ서울도서관 옥상초청
17:00
60'담기
Ⓔ서울도서관 외벽초청
13:00
60'담기
Ⓔ서울시청 도서관 사잇길초청
태움 / 서커스창작집단 봉앤줄
19:00
30'담기
Ⓔ서울시청 시민청공모
시그널 / 화이트 큐브 프로젝트
17:30
50'담기
Ⓔ시청역 5번 출구 앞초청
대립관광 / 어반아트 x 대립관광
10:00
10h담기
Ⓕ서울시립미술관 뜨락협력
옴니버스 인형극장 / 연희공방 음마갱깽
13:30
40'담기
Ⓕ서울시립미술관 서소문청사후문공모
돌, 구르다 / 비주얼씨어터 꽃
17:00
50'담기
Ⓕ서울시립미술관 앞마당공모
고소공포증 / 리브 & 토비
13:00
25'담기
Ⓕ서울시립미술관 앞마당초청
에브리-원 / 컴퍼니 윌리 도너
14:00
75'담기
Ⓕ서울시립미술관 앞마당공모
지평의 지평 / 국지인
14:30
180'담기
Ⓕ서울시립미술관 앞마당공모
고소공포증 / 리브 & 토비
17:30
25'담기
Ⓕ서울시립미술관 옥상(세마 휴)공모
숨, 자장가 / 보이스씨어터 몸mom소리
15:30
35'담기
Ⓕ서울시립미술관 옥상(세마 휴)공모
숨, 자장가 / 보이스씨어터 몸mom소리
18:00
35'담기
Ⓖ회현역 3번 출구(카페 휴빈)초청
워크맨 인 서울 / 극단 아르펑터
10:00
회당 75분, 총 45회담기